Sportturnier

Am 22.05.2005 in Osnabrück/Voxtrup.

Sen.III A Standard

Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 16 Startnummer
Wertungsrichter 1 2 3 4 5 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
A) Dr. Dietmar Brand
B) Michael Bunz
C) Franz Jonas
D) Claudia Voß
E) Egmont Schüler
5
5
4
5
3
1
5
4
5
3
5
5
5
5
5
5
0
5
4
4
5
5
5
5
4
5
5
5
5
4
0
1
0
0
2
1
0
2
0
0
0
4
1
1
2
5
5
5
3
5
5
5
5
5
5
5
0
4
2
4
3
5
5
5
4
0
0
0
0
1
4
5
3
5
4
Ergebnis der Vorrunde 22 18 25 18 24 24 3 3 8 23 25 15 22 1 21
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde X X X X X X       X X X X   X
A) Dr. Dietmar Brand
B) Michael Bunz
C) Franz Jonas
D) Claudia Voß
E) Egmont Schüler
5
4
0
0
0
0
1
2
0
1
5
5
3
5
5
5
0
3
4
3
5
5
5
5
4
5
5
5
4
3
      5
5
5
5
5
5
5
5
2
5
0
0
4
0
0
0
4
3
5
4
  0
1
0
3
1
Ergebnis der 1. Zwischenrunde 9 4 23 15 24 22       25 22 4 16   5
Qualifiziert für die Endrunde     X   X X       X X   X    
Addition Endrunde     15,0   6,0 23,0       9,0 22,0   30,0    
Startnummer 1 2 3 4 5 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Platz von
Platz bis
8
 
10
11
3
 
7
 
1
 
5
 
14
15
14
15
13
 
2
 
4
 
10
11
6
 
16
 
9
 
Aufstiegspunkte 8 5 13 9 15 11 1 1 3 14 12 5 10 0 7

Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 16 Startnummer
Wertungsrichter 18                            
A) Dr. Dietmar Brand
B) Michael Bunz
C) Franz Jonas
D) Claudia Voß
E) Egmont Schüler
2
5
2
0
1
                           
Ergebnis der Vorrunde 10                            
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde                              
A) Dr. Dietmar Brand
B) Michael Bunz
C) Franz Jonas
D) Claudia Voß
E) Egmont Schüler
                             
Ergebnis der 1. Zwischenrunde                              
Qualifiziert für die Endrunde                              
Addition Endrunde                              
Startnummer 18                            
Platz von
Platz bis
12
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Aufstiegspunkte 4                            

Wertungsrichter
Dr. Dietmar Brand (TTC Oldenburg), Michael Bunz (TSC Hagen a.T.W.), Franz Jonas (Blau-Gold-Club im HRC Hannover), Claudia Voß (TSZ Creativ Osnabrück), Egmont Schüler (TSG Bielefeld)
Turnierleitung
TL: Carsten Konrad (TCG Grönegau Melle), BS: Carsten Schröer (TSA im Osnabrücker SC)

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V5.9a erstellt.