Sportturnier

Am 22.05.2005 in Osnabrück/Voxtrup.

Sen.III S Standard

Endergebnis
Platz Paar/Club
Endrunde LW TG WW SL QU PZ
1. Konrad WENNING / Gabriele WENNING (46)
Die Residenz Münster e.V.
11111
1.0
11111
1.0
11111
1.0
11111
1.0
11111
1.0
5.0
2. Nahne JOHANNSEN / Marianne JOHANNSEN (36)
TSZ Wetter-Ruhr
22562
2.0
32352
2.0
32352
3.0
22242
2.0
23243
2.5
11.5
3. Jürgen PEHL / Gisela PEHL (52)
Tanzsportclub Hamm e.V.
35344
4.0
24433
4.0
23233
2.0
33433
3.0
32432
2.5
15.5
4. Uwe HEYN / Angela HEYN (39)
TSC Casino Oberalster
53225
3.0
63225
3.0
45424
4.0
44324
4.0
44324
4.0
18.0
5. Jürgen NIEDERBREMER / Christine NIEDERBREMER (45)
TSZ Creativ Osnabrück
46633
5.0
46644
5.0
64645
5.0
55655
5.0
55555
5.0
25.0
6. Josef KNAUER / Helga KNAUER (34)
NTC Garbsen
64456
6.0
55566
6.0
56566
6.0
66566
6.0
66666
6.0
30.0
2. Zwischenrunde
7. Dieter WÖHNING / Bärbel WEHMEIER (55) TSA im Osnabrücker SC 1849 e.V.
8. Dietrich TRYBA / Gerlind TRYBA (41) TSC Blau Gold Waltrop
9. Hans Werner VOSSELER / Elisabeth VOSSELER (51) TSZ Delmenhorst
10. Detlef van de SAND / Monique van de SAND (38) TSA d. Sport-Union Annen e.V.
11. Detlef HANNEMANN / Ilse HANNEMANN (50) TC Royal Oberhausen e.V.
1. Zwischenrunde
12. Manfred KROLAK / Barbara KROLAK (48) TSZ Wetter-Ruhr
13. Hans ZWAANSTRA / Adri ZWAANSTRA (49) TSC Rouwhorst Oldenzaal
14. Peter BREYER / Monika BREYER (53) TSZ Delmenhorst
15.-16. Lothar FUNCK / Maria FUNCK (42) TTC Oberhausen
15.-16. Heribert HINZKE / Astrid HINZKE (43) TC Royal Oberhausen e.V.
Vorrunde
17. Ben MOSSEL / Monika MOSSEL (54) TC Blau-Silber Gronau
18.-19. Horst KUPKE / Karla KUPKE (32) TC Linon Bielefeld e.V.
18.-19. Arkardiy BERKOVYCH / Galina PERVENENOK (44) TC Odeon Hannover
20. Dieter NOGE / Annegret NOGE (56) TSC Blau Gold Waltrop
21. Bernd MARKWART / Ursula MARKWART (37) Casino-TC Rot-Gold Bad Harzburg e.V

Wertungsrichter
Dr. Dietmar Brand (TTC Oldenburg), Michael Bunz (TSC Hagen a.T.W.), Franz Jonas (Blau-Gold-Club im HRC Hannover), Claudia Voß (TSZ Creativ Osnabrück), Egmont Schüler (TSG Bielefeld)
Turnierleitung
TL: Carsten Konrad (TCG Grönegau Melle), BS: Carsten Schröer (TSA im Osnabrücker SC)

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V5.9a erstellt.