Sportturnier

Am 22.05.2005 in Osnabrück/Voxtrup.

Sen.III S Standard

Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 21 Startnummer
Wertungsrichter 32 34 36 37 38 39 41 42 43 44 45 46 48 49 50
A) Dr. Dietmar Brand
B) Michael Bunz
C) Franz Jonas
D) Claudia Voß
E) Egmont Schüler
0
1
1
2
2
4
5
5
5
4
5
5
4
5
4
0
0
0
0
0
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
2
3
5
1
4
3
2
3
0
1
4
5
0
0
1
0
3
2
5
5
2
5
5
5
5
5
5
5
5
2
5
4
4
4
0
2
2
4
4
5
5
3
3
Ergebnis der Vorrunde 6 23 23 0 25 25 20 13 10 6 22 25 20 12 20
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde   X X   X X X X X   X X X X X
A) Dr. Dietmar Brand
B) Michael Bunz
C) Franz Jonas
D) Claudia Voß
E) Egmont Schüler
  2
5
5
5
3
4
5
5
5
5
  4
4
5
0
4
4
5
5
5
5
5
3
1
5
5
0
0
1
1
1
0
0
3
0
0
  4
5
3
5
5
5
5
5
5
5
2
0
3
0
4
3
0
2
0
2
4
5
4
0
2
Ergebnis der 1. Zwischenrunde   20 24   17 24 19 3 3   22 25 9 7 15
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde   X X   X X X       X X     X
A) Dr. Dietmar Brand
B) Michael Bunz
C) Franz Jonas
D) Claudia Voß
E) Egmont Schüler
  1
5
5
4
0
4
5
5
0
5
  4
0
5
0
0
0
5
5
5
4
5
0
0
3
5
      4
5
0
5
5
5
5
5
5
5
    1
0
1
0
0
Ergebnis der 2. Zwischenrunde   15 19   9 19 13       19 25     2
Qualifiziert für die Endrunde   X X     X         X X      
Addition Endrunde   30,0 11,5     18,0         25,0 5,0      
Startnummer 32 34 36 37 38 39 41 42 43 44 45 46 48 49 50
Platz von
Platz bis
18
19
6
 
2
 
21
 
10
 
4
 
8
 
15
16
15
16
18
19
5
 
1
 
12
 
13
 
11
 
Aufstiegspunkte - - - - - - - - - - - - - - -

Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 21 Startnummer
Wertungsrichter 51 52 53 54 55 56                  
A) Dr. Dietmar Brand
B) Michael Bunz
C) Franz Jonas
D) Claudia Voß
E) Egmont Schüler
5
5
4
5
5
5
5
5
5
4
0
5
3
0
2
1
1
5
0
1
3
5
4
5
4
0
0
1
0
0
                 
Ergebnis der Vorrunde 24 24 10 8 21 1                  
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde X X X   X                    
A) Dr. Dietmar Brand
B) Michael Bunz
C) Franz Jonas
D) Claudia Voß
E) Egmont Schüler
4
5
3
5
4
5
5
5
5
4
0
3
2
0
0
  4
5
2
5
4
                   
Ergebnis der 1. Zwischenrunde 21 24 5   20                    
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde X X     X                    
A) Dr. Dietmar Brand
B) Michael Bunz
C) Franz Jonas
D) Claudia Voß
E) Egmont Schüler
1
0
4
2
5
5
5
5
5
4
    4
5
0
5
0
                   
Ergebnis der 2. Zwischenrunde 12 24     14                    
Qualifiziert für die Endrunde   X                          
Addition Endrunde   15,5                          
Startnummer 51 52 53 54 55 56                  
Platz von
Platz bis
9
 
3
 
14
 
17
 
7
 
20
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Aufstiegspunkte - - - - - -                  

Wertungsrichter
Dr. Dietmar Brand (TTC Oldenburg), Michael Bunz (TSC Hagen a.T.W.), Franz Jonas (Blau-Gold-Club im HRC Hannover), Claudia Voß (TSZ Creativ Osnabrück), Egmont Schüler (TSG Bielefeld)
Turnierleitung
TL: Carsten Konrad (TCG Grönegau Melle), BS: Carsten Schröer (TSA im Osnabrücker SC)

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V5.9a erstellt.