Pokalturnier

Am 21.05.2006 in Osnabrück/Voxtrup.

Sen.III S Standard

Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 24 Startnummer
Wertungsrichter 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 35 36
A) Ruth-Maria Brand
B) Michael Bunz
C) Bernd Flaschmann
D) Ingeborg Schnieber
E) Wolfgang Schnieber
2
5
4
4
5
5
5
5
4
5
2
4
5
5
5
2
4
3
4
5
5
5
5
5
5
1
1
0
2
1
0
0
0
0
0
4
0
4
2
4
5
4
2
3
4
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
4
5
5
3
1
0
0
1
0
3
5
5
5
5
5
0
2
0
0
2
Ergebnis der Vorrunde 20 24 21 18 25 5 0 14 18 25 25 18 4 25 4
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde X X X X X       X X X X   X  
A) Ruth-Maria Brand
B) Michael Bunz
C) Bernd Flaschmann
D) Ingeborg Schnieber
E) Wolfgang Schnieber
0
5
1
2
0
4
0
1
4
5
0
0
2
5
5
2
0
0
2
5
5
5
5
5
5
      0
0
0
0
0
5
5
5
5
5
5
5
5
5
4
3
5
3
2
0
  5
5
5
5
5
 
Ergebnis der 1. Zwischenrunde 8 14 12 9 25       0 25 24 13   25  
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde   X X   X         X X X   X  
A) Ruth-Maria Brand
B) Michael Bunz
C) Bernd Flaschmann
D) Ingeborg Schnieber
E) Wolfgang Schnieber
  0
0
0
3
3
0
0
0
3
3
  5
5
5
5
5
        5
5
5
5
5
4
5
2
4
4
0
0
0
2
0
  5
5
5
5
5
 
Ergebnis der 2. Zwischenrunde   6 6   25         25 19 2   25  
Qualifiziert für die Endrunde         X         X X     X  
Addition Endrunde         20,0         11,0 25,0     14,0  
Startnummer 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 35 36
Platz von
Platz bis
13
 
8
10
8
10
12
 
4
 
19
 
23
24
16
 
15
 
2
 
5
 
11
 
20
21
3
 
20
21
Aufstiegspunkte - - - - - - - - - - - - - - -

Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 24 Startnummer
Wertungsrichter 37 38 39 40 41 42 43 44 45            
A) Ruth-Maria Brand
B) Michael Bunz
C) Bernd Flaschmann
D) Ingeborg Schnieber
E) Wolfgang Schnieber
0
5
1
5
0
5
5
5
4
0
4
3
5
5
0
3
5
5
3
5
4
5
5
5
4
0
0
0
0
0
1
0
0
0
0
2
2
1
4
0
5
5
5
5
5
           
Ergebnis der Vorrunde 11 19 17 21 23 0 1 9 25            
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde   X X X X       X            
A) Ruth-Maria Brand
B) Michael Bunz
C) Bernd Flaschmann
D) Ingeborg Schnieber
E) Wolfgang Schnieber
  5
5
5
3
0
0
0
2
2
1
5
5
5
1
4
5
5
5
4
1
      5
5
5
5
5
           
Ergebnis der 1. Zwischenrunde   18 5 20 20       25            
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde   X   X X       X            
A) Ruth-Maria Brand
B) Michael Bunz
C) Bernd Flaschmann
D) Ingeborg Schnieber
E) Wolfgang Schnieber
  5
5
5
1
0
  0
5
0
0
1
5
0
5
2
3
      5
5
5
5
5
           
Ergebnis der 2. Zwischenrunde   16   6 15       25            
Qualifiziert für die Endrunde   X             X            
Addition Endrunde   30,0             5,0            
Startnummer 37 38 39 40 41 42 43 44 45            
Platz von
Platz bis
17
 
6
 
14
 
8
10
7
 
23
24
22
 
18
 
1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Aufstiegspunkte - - - - - - - - -            

Wertungsrichter
Ruth-Maria Brand (T.C.H. Oldenburg), Michael Bunz (TSC Hagen a.T.W.), Bernd Flaschmann (TCT Blau-Silber Hannover), Ingeborg Schnieber (TSG 99 im TV Hohne), Wolfgang Schnieber (TC Römer TSA im TV Lengerich)
Turnierleitung
TL: Carsten Schröer (TSA im Osnabrücker SC), BS: Manfred Werner (TSA im Osnabrücker SC)

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V6.1 erstellt.