Landesmeisterschaft

Am 04.11.2006 in Osnabrück/Voxtrup.

Sen.II A Standard

Wertungstabelle Endrunde
Nr. Wertungsrichter Ausrechnung Platz Summe
A B C D E F G 1. 1.-2. 1.-3. 1.-4. 1.-5. 1.-6. 1.-7.
Langsamer Walzer
42 4 4 4 1 6 2 3 1 2 3 6 - - - 4,0 4,0
43 3 3 1 2 5 4 2 1 3 5 - - - - 2,0 2,0
46 6 1 3 3 4 6 5 1 1 3 4 - - - 5,0 5,0
47 1 2 2 5 3 1 4 2 4 - - - - - 1,0 1,0
48 7 6 5 7 7 5 6 0 0 0 0 2 4 - 6,0 6,0
49 2 5 6 6 1 3 1 2 3 4 - - - - 3,0 3,0
51 5 7 7 4 2 7 7 0 1 1 2 3 3 7 7,0 7,0
Tango
42 4 4 4 3 5 2 3 0 1 3 6 - - - 4,0 8,0
43 3 3 2 1 3 4 2 1 3 6 - - - - 2,0 4,0
46 6 2 3 2 4 3 5 0 2 4 - - - - 3,0 8,0
47 2 1 1 4 2 1 4 3 5 - - - - - 1,0 2,0
48 7 6 5 7 7 5 6 0 0 0 0 2 4(22) 7(43) 6,5 12,5
49 1 5 6 6 1 7 1 3 3 3 3 4 - - 5,0 8,0
51 5 7 7 5 6 6 7 0 0 0 0 2 4(22) 7(43) 6,5 13,5
Wiener Walzer
42 5 3 2 4 5 4 4 0 1 2 5 - - - 4,0 12,0
43 4 5 7 2 4 5 2 0 2 2 4 - - - 5,0 9,0
46 7 2 5 3 2 2 5 0 3 4(9) - - - - 3,0 11,0
47 2 1 1 1 3 1 3 4 - - - - - - 1,0 3,0
48 6 6 3 7 6 6 6 0 0 1 1 1 6 - 6,0 18,5
49 1 4 4 5 1 3 1 3 3 4(6) - - - - 2,0 10,0
51 3 7 6 6 7 7 7 0 0 1 1 1 3 7 7,0 20,5
Slowfox
42 4 4 4 3 5 3 3 0 0 3 6 - - - 4,0 16,0
43 3 3 2 5 4 5 2 0 2 4 - - - - 3,0 12,0
46 5 2 3 2 2 2 6 0 4 - - - - - 2,0 13,0
47 1 1 1 1 3 1 5 5 - - - - - - 1,0 4,0
48 6 6 6 7 7 6 4 0 0 0 1 1 5 - 6,0 24,5
49 2 5 5 4 1 4 1 2 3 3 5 - - - 5,0 15,0
51 7 7 7 6 6 7 7 0 0 0 0 0 2 7 7,0 27,5
Quickstep
42 4 4 4 3 5 4 4 0 0 1 6 - - - 5,0 21,0
43 3 3 1 4 4 5 2 1 2 4(9) - - - - 4,0 16,0
46 5 2 3 2 3 2 5 0 3 5 - - - - 2,0 15,0
47 1 1 2 1 2 1 3 4 - - - - - - 1,0 5,0
48 6 7 6 7 7 7 6 0 0 0 0 0 3 7 7,0 31,5
49 2 5 5 5 1 3 1 2 3 4(7) - - - - 3,0 18,0
51 7 6 7 6 6 6 7 0 0 0 0 0 4 - 6,0 33,5
 
Wertungsrichter
A: Ruth-Maria Brand (T.C.H. Oldenburg), B: Liselotte Paland (Blau-Gold-Club d. HRC 1880 e.V., Hannover), C: Wolfgang Rolf (TSA des TV Schledehausen), D: Veronika Schweitz (TSC Gifhorn), E: Wolfgang Weber (TC Blau-Weiß Stade), F: Wolfgang Schnieber (TC Römer TSA im TV Lengerich), G: Olaf Schlemminger (TSG des TuS Arsten)
Turnierleitung
TL: Carsten Schröer (TSA im Osnabrücker SC), BS: Manfred Werner (TSA im Osnabrücker SC)

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V6.3 erstellt.