Sportturnier

Am 20.05.2007 in Osnabrück/Voxtrup.

Sen.III S Standard

Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 16 Startnummer
Wertungsrichter 41 42 43 44 45 47 48 49 51 52 53 54 55 56 58
A) Michael Bunz
B) Hermann Reinecke
C) Hans-Jürgen Kunstin
D) Roland Wischermann
G) Saskia von Schröders
0
4
3
2
1
5
5
5
5
4
5
5
5
5
5
4
3
4
5
5
2
2
3
3
1
2
0
1
2
2
0
3
2
1
3
4
3
3
3
4
5
1
4
5
4
0
0
1
0
0
5
2
3
5
3
4
4
1
3
0
5
4
4
4
5
5
5
3
4
2
4
2
4
5
2
Ergebnis der Vorrunde 10 24 25 21 11 7 9 17 19 1 18 12 22 19 17
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde   X X X       X X   X   X X X
A) Michael Bunz
B) Hermann Reinecke
C) Hans-Jürgen Kunstin
D) Roland Wischermann
G) Saskia von Schröders
  5
5
4
0
3
5
5
5
5
5
5
2
3
5
5
      0
0
0
1
2
0
0
3
3
4
  5
0
0
4
0
  5
5
5
5
5
5
4
4
2
4
4
4
4
5
2
Ergebnis der 1. Zwischenrunde   17 25 20       3 10   9   25 19 19
Qualifiziert für die Endrunde   X X X                 X X X
Addition Endrunde   21,0 5,0 20,0                 10,0 29,0 20,0
Startnummer 41 42 43 44 45 47 48 49 51 52 53 54 55 56 58
Platz von
Platz bis
13
 
5
 
1
 
4
 
12
 
15
 
14
 
10
 
7
8
16
 
9
 
11
 
2
 
6
 
3
 
Aufstiegspunkte - - - - - - - - - - - - - - -

Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 16 Startnummer
Wertungsrichter 59                            
A) Michael Bunz
B) Hermann Reinecke
C) Hans-Jürgen Kunstin
D) Roland Wischermann
G) Saskia von Schröders
5
5
3
2
0
                           
Ergebnis der Vorrunde 15                            
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde X                            
A) Michael Bunz
B) Hermann Reinecke
C) Hans-Jürgen Kunstin
D) Roland Wischermann
G) Saskia von Schröders
1
5
4
0
0
                           
Ergebnis der 1. Zwischenrunde 10                            
Qualifiziert für die Endrunde                              
Addition Endrunde                              
Startnummer 59                            
Platz von
Platz bis
7
8
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Aufstiegspunkte -                            

Wertungsrichter
Michael Bunz (TC Grönegau Melle), Hermann Reinecke (NTC Garbsen), Hans-Jürgen Kunstin (TC Odeon Hannover), Roland Wischermann (Die Residenz Münster), Saskia von Schröders (Bielefelder TC Metropol)
Turnierleitung
TL: Dieter Wöhning (TSA im Osnabrücker SC), BS: Manfred Werner (TSA im Osnabrücker SC)

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V6.3b erstellt.