Sportturnier

Am 17.05.2008 in Osnabrück/Voxtrup.

Sen.III S Standard

Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 16 Startnummer
Wertungsrichter 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 95 97 98
A) Horst Paland
B) Liselotte Paland
C) Wolfgang Rolf
D) Pavel Minarik
E) Wolfgang Berger
5
5
1
1
4
5
5
4
5
1
3
3
0
0
2
5
3
4
2
5
1
0
0
1
0
2
3
4
5
4
4
4
4
2
1
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
1
1
4
0
2
4
1
5
3
3
5
5
5
5
5
4
4
5
5
4
3
3
5
4
1
1
4
2
0
4
Ergebnis der Vorrunde 16 20 8 19 2 18 15 25 25 8 16 25 22 16 11
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde X X   X   X X X X   X X X X  
A) Horst Paland
B) Liselotte Paland
C) Wolfgang Rolf
D) Pavel Minarik
E) Wolfgang Berger
5
5
0
1
4
5
5
5
2
2
  2
2
3
2
4
  3
3
2
5
4
3
4
2
1
0
5
5
5
5
5
5
5
5
5
4
  1
1
5
3
2
5
5
5
5
5
3
3
5
5
3
1
1
2
1
0
 
Ergebnis der 1. Zwischenrunde 15 19   13   17 10 25 24   12 25 19 5  
Qualifiziert für die Endrunde   X       X   X X     X X    
Addition Endrunde   28,0       27,0   10,0 15,0     5,0 20,0    
Startnummer 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 95 97 98
Platz von
Platz bis
7
 
6
 
14
15
8
 
16
 
5
 
10
11
2
 
3
 
14
15
9
 
1
 
4
 
12
 
13
 
Aufstiegspunkte - - - - - - - - - - - - - - -

Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 16 Startnummer
Wertungsrichter 99                            
A) Horst Paland
B) Liselotte Paland
C) Wolfgang Rolf
D) Pavel Minarik
E) Wolfgang Berger
2
3
2
4
4
                           
Ergebnis der Vorrunde 15                            
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde X                            
A) Horst Paland
B) Liselotte Paland
C) Wolfgang Rolf
D) Pavel Minarik
E) Wolfgang Berger
2
1
1
3
3
                           
Ergebnis der 1. Zwischenrunde 10                            
Qualifiziert für die Endrunde                              
Addition Endrunde                              
Startnummer 99                            
Platz von
Platz bis
10
11
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Aufstiegspunkte -                            

Wertungsrichter
Horst Paland (Blau-Gold-Club d. HRC 1880 e.V., Hannover), Liselotte Paland (Blau-Gold-Club d. HRC 1880 e.V., Hannover), Wolfgang Rolf (TSA des TV Schledehausen), Pavel Minarik (TSG Bünde), Wolfgang Berger (Grün Gold TTC Herford)
Turnierleitung
TL: Berthold Bült (Terpsicore-Casino Nordhorn), BS: Manfred Werner (TSA im Osnabrücker SC)

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V6.5a erstellt.