Sportturnier

Am 14.03.2009 in Osnabrück-Voxtrup.

Sen.II S Standard

Endergebnis
Platz Paar/Club
Endrunde LW TG WW SL QU PZ
1. Reimann, Raymund / Schulz, Antje (32)
TSZ Creativ Osnabrück
1111111
1.0
1111111
1.0
1111111
1.0
1111111
1.0
1111111
1.0
5.0
2. Michel, Karl-Heinz / Schuck, Gabriele (45)
TSC Gifhorn
3453224
3.0
3442224
3.0
2343223
2.0
2342223
2.0
2332222
2.0
12.0
3. Bodinet, Uwe / Bodinet, Dr. Cornelia (42)
TanzSportZentrum Braunschweig
2234342
2.0
2224442
2.0
3224342
3.0
3224332
3.0
3224343
3.0
13.0
4. Luthardt, Oliver / Kessel-Döhle, Brigitte (37)
1. Tanzsport-Zentrum Lüneburg
4625433
4.0
4635333
4.0
4436434
4.0
4635444
4.0
4445434
4.0
20.0
5. Schmidts, Michael / Ehret, Antje-Christine (33)
Braunschweiger TSC
6542666
6.0
6553666
6.0
6552566
5.0
6553656
5.0
6553655
5.0
27.0
6. Mendt, Wolfram / Mendt, Elke (44)
Casino-TC Rot-Gold Bad Harzburg
5366555
5.0
5366555
5.0
5665655
6.0
5466565
6.0
5666566
6.0
28.0
2. Zwischenrunde
7. Conrad, Volker / Conrad, Cornelia (41) TSA Schwarz-Weiß d. TKW Nienburg
8. Ciomber, Martin-Karl / Ciomber, Angelika (31) Tanzsportzentrum Delmenhorst
9. Vornkahl, Uwe / Mangeng, Bettina (34) Hildesheimer Tanzsport Club HTC
10.-12. Dallmann, Horst / Dallmann, Gisela (46) Tanzsportzentrum Delmenhorst
10.-12. Ballweg, Harald / Wiedemann, Marianne (49) TSC Schwarz-Gold d. ASC Göttingen 1846
10.-12. Bode, Ralf / Bode, Mechthild (50) TSZ Creativ Osnabrück
1. Zwischenrunde
13. Siemer, Andreas / Sandomir-Dittrich, Silke (53) TTC Oldenburg
14. Reiß, Werner / Reiß, Brigitte (36) Tanzsportzentrum Delmenhorst
15. Winkler, Erik und Bettina (55) TSZ Creativ Osnabrück
16.-18. Stöver, Heinz-Hermann / Menze-Stöver, Birgit (35) TSA im Osnabrücker SC 1849
16.-18. Schiffling, Arnold / Schiffling, Claudia (40) TSA d. TC Hameln 1880
16.-18. Schneider, Michael / Schneider, Monika (51) TSA d. Braunschweiger MTV von 1847
Vorrunde
19. Missere, Francesco / Missere, Karin (47) TSA im MTV 1862 Vorsfelde
20.-22. Torke, Jochen / Torke, Christine (39) Tanzklub Weiß-Blau Celle
20.-22. Knorr, Ulrich / Knorr, Katharina (48) Tanzsportclub Grün-Weiß Braunschweig
20.-22. Schulze, Hans-Jürgen / Schulze, Sigrid (52) 1. TSZ im Turn-Klubb zu Hannover
23. Thrun, Alexander / Thrun, Christa (38) Tanzsportzentrum Delmenhorst

Wertungsrichter
Rolf, Wolfgang (TSA des TV Schledehausen), Luger, Prof. Adolf (TSC Neuenbürg/Straubenhardt), Brand, Ruth-Maria (TCH oldenburg), Knaack, Rüdiger (Braunschweiger TSC), Jonas, Marianne (Blau-Gold-Club d. HRC 1880 e.V., Hannover), Hörmann, Bernd (1. TSZ Lüneburg), Harms, Joachim (TSC Castell Lippstadt)
Turnierleitung
TL: Meier, Heike (TSA im Osnabrücker SC), BS: Rolf, Angela (TSA des TV Schledehausen)

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V6.6 erstellt.