Breitensportwettbewerb

Am 20.06.2004 in Osnabrück/Voxtrup.

bis 12 J. Latein

Endergebnis
Platz Paar/Club
Endrunde CC R J PZ
1. Anna SCHELLENBERG / Sabrina KIPP (17)
TSG Bünde
21131
1.0
21131
1.0
22122
1.0
3.0
2. Jonas Willi SCHÄFFERLING / Natlie EHRLICH (4)
TSA im Osnabrücker SC
13213
2.0
12213
2.0
13213
2.0
6.0
3. Alina KONDRAT / Julia MINARIK (21)
TSG Bünde
34322
3.0
33322
3.0
31331
3.0
9.0
4. Dana PLÖGER / Katja FUNK (19)
TSG Bünde
55445
4.0
45445
4.0
46555
5.0
13.0
5. Verena ALBERT / Jaqueline GRIEG (18)
TSG Bünde
62754
5.0
54654
5.0
54644
4.0
14.0
6. Fabian WIELAND / Kristine WEINBENDER (7)
TSG Phönix Greven
46666
6.0
67776
7.0
65477
6.0
19.0
7. Romina BÖCKENSCHMIDT / Sandra RAMÖLLER (20)
TSG Bünde
77577
7.0
76567
6.0
77766
7.0
20.0
2. Vorrunde
8. Gabriele DICK / Pia RENZ (5) TSG Phönix Greven
9. David VOSKORT / Julia SCHELNOCK (6) TSG Phönix Greven
10. Christina DÖRKSEN / Andrea RAIKOW (15) TSC Grün-Rot im TV Blomberg
11. Sonja WILLAMOWIUS / Tabea Katrin HODDE (22) TSG Bünde
12. Darja FEVRALEV / Olivia PIGULLA (9) TC Linon Bielefeld
13. Denise PLAIZIER / Selina RAMM (14) TSC Grün-Rot im TV Blomberg
14. Maya SALZSIEDER / Lara MARTEN (11) TC Linon Bielefeld
15.-16. Kim WOLF / Marissa BRINKMANN (12) TC Linon Bielefeld
15.-16. Raphael KOBUSCH / Lydia BARBE (8) TC Linon Bielefeld
17. Jan WOHLFAHRT / Angelika KUNZ (23) TC Grönegau Melle
18. Manfred LORENZ / Julia KLAD (2) Brücke der Hoffnung Osnabrück
19. Jennifer NATERSKI / Katja RUDISEVA (10) TC Linon Bielefeld
20. Michelle-Marie BONNEKOH / Alicia WIEMANN (13) TC Royal Gütersloh
21. Annika WIEDEY / Paulina KESPER (24) TC Linon Bielefeld
22. Liane KÜHL / Ann-Kathrin ROLFES (16) TSC Grün-Rot im TV Blomberg
23. Alexander REICHEL / Polina DREWS (1) Brücke der Hoffnung Osnabrück
24. Janelle BOYKIN / Karin HUXOLL (25) TC Linon Bielefeld
25. Richard GEIBEL / Evelin LEIBHAM (3) Brücke der Hoffnung Osnabrück
1. Vorrunde
  Alle Paare weiter genommen.   ( )  
Wertungsrichter
Dorothee Westbunk (TSZ Creativ Osnabrück), Stephan Brückner (TSC Ibbenbüren), Jörg Helmer (TSG Bünde), Rita Fridmann (TSA im Osnabrücker SC), Jan Maik Wissing (TSA im Osnabrücker SC)
Turnierleitung
TL: Elke Schumacher (TSA im Osnabrücker SC), BS: Friedrich Wilhelm Schumacher (TSA im Osnabrücker SC)

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V5.7 erstellt.