Sportturnier

Am 15.05.2011 in Osnabrück.

8 -13 Jahre Latein

Endergebnis
Platz Paar/Club
Endrunde CC RB JV PZ
1. Alex Shadrin / Carolin Haberlach (47)
TSA im Osnabrücker SC
141
1.0
111
1.0
111
1.0
3.0
2. Albert Höhler / Angelina Schmidt (43)
TSA im Osnabrücker SC
223
2.0
322
2.0
222
2.0
6.0
3. Louisa Matiszick / Tabea Horstmann (60)
TSA im TuS Varel
415
4.0
234
3.0
433
3.0
10.0
4. Enrique Jäger / Jessica Lorenz (53)
TSA im Osnabrücker SC
334
3.0
443
4.0
344
4.0
11.0
5. Alexander Enes / Vanessa Ens (61)
S-Dance Club Bielefeld
552
5.0
555
5.0
655
5.0
15.0
6. Anton Relke / Alina Sauermilch (42)
TSA im Osnabrücker SC
666
6.0
667
6.0
566
6.0
18.0
7. Lukas Ting / Laura Jedlicka (55)
TS im Vfl Bad Nenndorf
777
7.0
776
7.0
777
7.0
21.0
2. Vorrunde
8. Lukas Wolf / Anna Schächtel (45) S-Dance Club Bielefeld
9. Andreas Markov / Daria Stuckert (48) S-Dance Club Bielefeld
10. Nina Jaritz / Meret Breuch (64) TSC Ems-Casino Blau-Gold Greven
11.-13. Leonie Pflaum / Angelina Dell (44) TSA im Osnabrücker SC
11.-13. Alexandra Ulrich / Michelle Ulrich (58) Brücke der Hoffnung
11.-13. Alina Sauermilch / Laura Sauermilch (62) TSA im Osnabrücker SC
14.-15. Thomas Wolf / Nina Schweigert (59) S-Dance Club Bielefeld
14.-15. Patrick Brinkmann / Alexandra Hohnhorst (63) TSC Ems-Casino Blau-Gold Greven
16. Lena Rörig / Evelin Eswein (50) Brücke der Hoffnung
17. Joel Merkel / Elina Enes (49) S-Dance Club Bielefeld
18. Angelina Furmann / Alexandra Choban (41) Brücke der Hoffnung
19. Leonie Keller / Anna-Maria Werle (46) Brücke der Hoffnung
20. Dominik Rusch / Katharina Weiß (54) Brücke der Hoffnung
21. Philip Wolf / Melissa Ritter (57) S-Dance Club Bielefeld
22. Delia Breitmeier / Leyla Badran (56) Brücke der Hoffnung

Wertungsrichter
Anatoly Krantvays (TSA im Osnabrücker SC), Jan-Maik Wissing (TSA im Osnabrücker SC), Alexis Gross (TSA im Osnabrücker SC)
Turnierleitung
TL: Heike Meier (TSA im Osnabrücker SC), BS: Carsten Schröer (TSA im Osnabrücker Sportclub e.V.)

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V6.8a erstellt.