Sportturnier

Am 15.05.2011 in Osnabrück.

8 -13 Jahre Latein

Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 22 Startnummer
Wertungsrichter 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 53 54 55 56 57
A) Anatoly Krantvays
B) Jan-Maik Wissing
C) Alexis Gross
6,0
6,5
8,5
4,5
6,0
6,0
3,0
3,5
5,0
5,0
6,0
8,0
6,0
5,0
5,5
7,0
7,5
8,5
3,0
3,5
3,0
5,0
6,0
7,5
7,5
6,0
7,0
5,5
6,5
7,5
3,0
4,5
3,5
7,0
7,5
7,0
4,5
6,5
5,0
7,0
7,0
9,0
7,0
6,0
8,5
Ergebnis der 1. Vorrunde 21,0 16,5 11,5 19,0 16,5 23,0 9,5 18,5 20,5 19,5 11,0 21,5 16,0 23,0 21,5
Qualifiziert für die 2. Vorrunde X X X X X X X X X X X X X X X
A) Anatoly Krantvays
B) Jan-Maik Wissing
C) Alexis Gross
6,5
7,0
7,5
5,0
6,5
5,0
3,0
3,5
4,0
5,0
6,5
7,0
6,0
5,5
7,0
7,0
6,5
8,0
3,0
3,0
3,0
5,5
5,5
6,5
7,0
6,5
7,0
5,0
7,0
7,5
3,0
4,0
4,5
7,5
7,5
8,5
5,0
7,0
6,0
7,5
7,5
9,0
7,5
7,5
9,0
Ergebnis der 2. Vorrunde 21,0 16,5 10,5 18,5 18,5 21,5 9,0 17,5 20,5 19,5 11,5 23,5 18,0 24,0 24,0
Qualifiziert für die Endrunde   X X       X       X   X    
Addition Endrunde   18,0 6,0       3,0       11,0   21,0    
Startnummer 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 53 54 55 56 57
Platz von
Platz bis
18
 
6
 
2
 
11
13
8
 
19
 
1
 
9
 
17
 
16
 
4
 
20
 
7
 
22
 
21
 
Aufstiegspunkte - - - - - - - - - - - - - - -

Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 22 Startnummer
Wertungsrichter 58 59 60 61 62 63 64                
A) Anatoly Krantvays
B) Jan-Maik Wissing
C) Alexis Gross
6,0
6,5
6,0
6,0
5,5
8,0
3,5
3,0
3,0
4,0
4,5
4,5
6,0
7,0
7,0
5,0
6,5
7,5
5,0
6,0
7,5
               
Ergebnis der 1. Vorrunde 18,5 19,5 9,5 13,0 20,0 19,0 18,5                
Qualifiziert für die 2. Vorrunde X X X X X X X                
A) Anatoly Krantvays
B) Jan-Maik Wissing
C) Alexis Gross
5,5
6,5
7,0
6,0
6,5
6,5
3,0
3,0
3,5
5,0
4,0
3,5
4,5
6,5
6,5
5,5
7,0
7,0
4,5
6,5
7,5
               
Ergebnis der 2. Vorrunde 19,0 19,0 9,5 12,5 17,5 19,5 18,5                
Qualifiziert für die Endrunde     X X                      
Addition Endrunde     10,0 15,0                      
Startnummer 58 59 60 61 62 63 64                
Platz von
Platz bis
11
13
14
15
3
 
5
 
11
13
14
15
10
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Aufstiegspunkte - - - - - - -                

Wertungsrichter
Anatoly Krantvays (TSA im Osnabrücker SC), Jan-Maik Wissing (TSA im Osnabrücker SC), Alexis Gross (TSA im Osnabrücker SC)
Turnierleitung
TL: Heike Meier (TSA im Osnabrücker SC), BS: Carsten Schröer (TSA im Osnabrücker Sportclub e.V.)

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V6.8a erstellt.