Breitensportwettbewerb

Am 20.06.2004 in Osnabrück/Voxtrup.

bis 12 J. Latein

Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 25 Startnummer
Wertungsrichter 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
A) Dorothee Westbunk
B) Stephan Brückner
C) Jörg Helmer
D) Rita Fridmann
E) Jan Maik Wissing
8,0
8,5
8,0
6,5
8,0
7,0
6,5
8,0
5,5
6,5
8,5
9,0
9,0
8,0
9,0
3,0
3,0
3,0
3,0
3,0
4,0
5,5
5,0
6,5
4,0
7,0
5,0
3,0
5,5
5,0
4,5
4,5
6,0
4,5
4,5
6,0
6,5
6,0
6,0
6,0
5,0
6,0
8,0
7,0
5,0
7,0
6,5
8,0
5,0
6,5
5,5
5,5
7,0
4,5
7,0
5,5
6,5
8,0
7,0
7,0
7,5
6,5
7,0
8,0
7,0
6,5
4,5
7,0
6,5
7,0
5,5
6,0
5,0
5,0
5,0
Ergebnis der 1. Vorrunde 39,0 33,5 43,5 15,0 25,0 25,5 24,0 30,5 31,0 33,0 29,5 34,0 36,0 31,5 26,5
Qualifiziert für die 2. Vorrunde X X X X X X X X X X X X X X X
A) Dorothee Westbunk
B) Stephan Brückner
C) Jörg Helmer
D) Rita Fridmann
E) Jan Maik Wissing
8,5
8,5
8,0
6,5
7,0
7,5
6,5
7,0
7,0
7,5
8,0
8,5
9,0
9,0
8,5
3,0
4,0
3,0
3,0
3,5
5,0
5,5
6,0
5,5
3,5
5,0
6,0
3,0
7,0
5,5
4,0
5,5
6,0
5,0
4,5
6,0
7,5
6,0
6,0
6,0
5,5
6,0
6,0
6,0
5,0
7,5
6,5
9,0
6,0
7,5
6,0
7,0
7,0
6,0
6,0
5,0
6,5
6,0
5,0
5,5
7,5
7,0
6,0
7,5
6,5
7,5
3,5
7,0
5,5
5,5
5,0
6,5
6,0
5,0
5,0
Ergebnis der 2. Vorrunde 38,5 35,5 43,0 16,5 25,5 26,5 25,0 31,5 28,5 36,5 32,0 28,0 34,5 29,0 27,5
Qualifiziert für die Endrunde       X     X                
Addition Endrunde       6,0     19,0                
Startnummer 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Platz von
Platz bis
23
 
18
 
25
 
2
 
8
 
9
 
6
 
15
16
12
 
19
 
14
 
15
16
20
 
13
 
10
 
Aufstiegspunkte - - - - - - - - - - - - - - -

Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 25 Startnummer
Wertungsrichter 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25          
A) Dorothee Westbunk
B) Stephan Brückner
C) Jörg Helmer
D) Rita Fridmann
E) Jan Maik Wissing
8,5
6,0
8,0
8,0
7,5
3,0
3,0
3,0
3,0
3,0
3,5
4,0
4,0
5,0
4,5
3,5
3,5
3,0
3,5
5,0
4,5
5,0
4,0
5,0
3,5
3,0
3,0
4,0
4,5
3,0
6,0
5,5
7,0
5,0
6,0
5,5
7,0
6,0
7,0
6,5
6,5
7,5
8,0
7,0
7,0
8,0
7,5
8,0
8,0
8,5
         
Ergebnis der 1. Vorrunde 38,0 15,0 21,0 18,5 22,0 17,5 29,5 32,0 36,0 40,0          
Qualifiziert für die 2. Vorrunde X X X X X X X X X X          
A) Dorothee Westbunk
B) Stephan Brückner
C) Jörg Helmer
D) Rita Fridmann
E) Jan Maik Wissing
7,5
6,0
7,0
7,5
8,5
3,0
3,0
3,0
3,0
3,0
3,5
4,0
5,0
4,5
4,5
3,0
3,5
3,0
3,5
4,5
5,0
6,0
5,0
6,0
5,0
3,0
3,0
3,0
3,0
3,0
5,5
6,0
6,0
5,5
5,0
6,5
6,5
6,0
6,5
6,0
7,5
8,0
7,0
7,0
7,0
8,5
7,0
9,0
8,5
8,0
         
Ergebnis der 2. Vorrunde 36,5 15,0 21,5 17,5 27,0 15,0 28,0 31,5 36,5 41,0          
Qualifiziert für die Endrunde   X X X X X                  
Addition Endrunde   3,0 14,0 13,0 20,0 9,0                  
Startnummer 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25          
Platz von
Platz bis
22
 
1
 
5
 
4
 
7
 
3
 
11
 
17
 
21
 
24
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Aufstiegspunkte - - - - - - - - - -          

Turnierleitung
TL: Elke Schumacher (TSA im Osnabrücker SC), BS: Friedrich Wilhelm Schumacher (TSA im Osnabrücker SC)

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V5.7 erstellt.