Sportturnier

Am 25.11.2012 in Tanzsporthalle OSC.

Kinder bis 13 J. Latein

Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 17 Startnummer
Wertungsrichter 1 4 5 6 7 8 9 10 11 12 14 15 16 18 19
A) Anatoliy Krantvays
B) Elena Gubenko
C) Michael Bunz
D) Kristina Buschmann
E) Jan-Maik Wissing
3,0
3,0
3,0
3,0
3,0
5,0
7,0
4,5
6,0
5,5
5,0
6,0
5,5
5,5
6,0
4,5
6,5
5,5
5,0
6,0
5,5
5,5
5,5
5,5
6,5
6,5
8,0
6,5
7,5
5,5
6,5
7,5
7,5
8,0
6,5
4,5
6,5
5,5
5,5
6,5
4,0
5,5
5,0
5,5
5,5
4,5
6,5
6,0
5,5
5,0
3,0
3,0
4,5
3,0
4,0
5,0
6,0
5,0
6,5
6,5
3,5
4,5
4,0
6,0
4,0
3,5
5,5
4,5
5,0
6,0
5,5
6,0
6,5
6,5
6,5
Ergebnis der 1. Vorrunde 15,0 28,0 28,0 27,5 28,5 34,0 36,0 28,5 25,5 27,5 17,5 29,0 22,0 24,5 31,0
Qualifiziert für die 2. Vorrunde X X X X X X X X X X X X X X X
A) Anatoliy Krantvays
B) Elena Gubenko
C) Michael Bunz
D) Kristina Buschmann
E) Jan-Maik Wissing
3,0
3,0
3,0
3,0
3,0
6,5
8,0
6,0
6,0
4,5
7,5
8,0
7,0
9,0
7,0
5,0
6,0
4,5
4,5
4,5
5,0
6,5
6,0
6,0
5,5
7,5
7,5
7,5
7,5
6,0
7,0
8,0
7,0
7,0
7,0
3,5
4,5
4,5
3,5
6,0
3,0
6,0
4,5
5,0
6,0
3,0
6,5
6,0
6,0
5,5
3,0
3,0
4,0
3,5
4,5
5,0
7,0
5,5
6,0
7,0
3,0
5,0
3,5
5,5
4,5
3,0
5,0
4,5
5,5
5,5
6,0
8,5
6,5
6,0
7,0
Ergebnis der 2. Vorrunde 15,0 31,0 38,5 24,5 29,0 36,0 36,0 22,0 24,5 27,0 18,0 30,5 21,5 23,5 34,0
Qualifiziert für die Endrunde X     X       X X   X   X X  
Addition Endrunde 3,0     18,0       17,0 19,0   6,0   10,0 11,0  
Startnummer 1 4 5 6 7 8 9 10 11 12 14 15 16 18 19
Platz von
Platz bis
1
 
10
 
14
 
6
 
9
 
15
 
17
 
5
 
7
 
8
 
2
 
11
 
3
 
4
 
13
 
Aufstiegspunkte - - - - - - - - - - - - - - -

Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 17 Startnummer
Wertungsrichter 20 21                          
A) Anatoliy Krantvays
B) Elena Gubenko
C) Michael Bunz
D) Kristina Buschmann
E) Jan-Maik Wissing
5,5
7,5
7,5
7,0
6,5
5,0
7,5
6,0
5,0
6,0
                         
Ergebnis der 1. Vorrunde 34,0 29,5                          
Qualifiziert für die 2. Vorrunde X X                          
A) Anatoliy Krantvays
B) Elena Gubenko
C) Michael Bunz
D) Kristina Buschmann
E) Jan-Maik Wissing
6,5
7,5
7,5
8,0
7,5
5,5
7,5
6,5
6,0
6,0
                         
Ergebnis der 2. Vorrunde 37,0 31,5                          
Qualifiziert für die Endrunde                              
Addition Endrunde                              
Startnummer 20 21                          
Platz von
Platz bis
16
 
12
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Aufstiegspunkte - -                          

Wertungsrichter
Anatoliy Krantvays (TSA im OSC), Elena Gubenko (TSG Leverkusen), Michael Bunz (Tanzsportclub Ibbenbüren), Kristina Buschmann (TSZ Creativ Osnabrück), Jan-Maik Wissing (TSA im OSC)
Turnierleitung
TL: Carsten Schröer (TSA im OSC), BS: ()

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V7.2 erstellt.