Sportturnier

Am 03.03.2013 in Tanzsporthalle OSC.

bis 13 Jahre Latein

Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 19 Startnummer
Wertungsrichter 1 2 3 4 6 7 8 9 10 11 12 13 14 16 17
A) Anatoliy Krantvays
B) Jan-Maik Wissing
C) Ulrich Mahn
6,0
8,0
4,5
6,5
7,0
5,0
3,0
5,0
4,0
3,5
3,5
3,0
5,5
6,0
3,5
7,0
6,5
6,0
7,0
7,5
6,5
5,0
6,0
4,5
3,0
4,5
4,0
3,0
5,0
3,5
3,0
6,0
3,5
4,5
4,0
3,0
4,0
3,5
3,5
5,5
3,5
4,5
6,5
6,0
6,0
Ergebnis der 1. Vorrunde 18,5 18,5 12,0 10,0 15,0 19,5 21,0 15,5 11,5 11,5 12,5 11,5 11,0 13,5 18,5
Qualifiziert für die 2. Vorrunde X X X X X X X X X X X X X X X
A) Anatoliy Krantvays
B) Jan-Maik Wissing
C) Ulrich Mahn
6,0
7,5
5,0
6,0
7,5
5,0
3,0
5,5
3,5
3,0
3,5
3,0
6,0
6,5
4,5
6,0
7,0
5,0
6,5
7,5
5,0
4,5
6,5
5,0
3,0
4,5
3,0
3,0
6,5
4,0
3,0
5,5
3,0
3,5
3,0
3,0
3,5
3,5
3,0
5,5
3,0
4,0
6,5
5,5
4,5
Ergebnis der 2. Vorrunde 18,5 18,5 12,0 9,5 17,0 18,0 19,0 16,0 10,5 13,5 11,5 9,5 10,0 12,5 16,5
Qualifiziert für die Endrunde     X X         X X X X X    
Addition Endrunde     20,0 3,0         9,0 18,0 16,0 12,0 6,0    
Startnummer 1 2 3 4 6 7 8 9 10 11 12 13 14 16 17
Platz von
Platz bis
13
15
13
15
7
 
1
 
10
 
16
 
17
18
9
 
3
 
6
 
5
 
4
 
2
 
8
 
12
 
Aufstiegspunkte - - - - - - - - - - - - - - -

Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 19 Startnummer
Wertungsrichter 18 19 21 22                      
A) Anatoliy Krantvays
B) Jan-Maik Wissing
C) Ulrich Mahn
7,0
7,5
5,5
6,5
8,0
5,5
7,5
8,5
7,0
5,0
6,5
5,0
                     
Ergebnis der 1. Vorrunde 20,0 20,0 23,0 16,5                      
Qualifiziert für die 2. Vorrunde X X X X                      
A) Anatoliy Krantvays
B) Jan-Maik Wissing
C) Ulrich Mahn
7,5
7,5
5,0
6,0
6,5
4,5
8,0
9,0
6,0
6,0
6,0
4,5
                     
Ergebnis der 2. Vorrunde 20,0 17,0 23,0 16,5                      
Qualifiziert für die Endrunde                              
Addition Endrunde                              
Startnummer 18 19 21 22                      
Platz von
Platz bis
17
18
13
15
19
 
11
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Aufstiegspunkte - - - -                      

Wertungsrichter
Anatoliy Krantvays (TSA im OSC), Jan-Maik Wissing (TSA im OSC), Ulrich Mahn (TSZ Delmenhorst e.V.)
Turnierleitung
TL: Carsten Schroer (TSA im OSC), BS: Hermann Stöver (TSA im OSC)

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V7.2 erstellt.