10. Friedensreiter-Pokal

Am 05.05.2013 in Tanzsporthalle OSC.

Sen.III S Standard

Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 19 Startnummer
Wertungsrichter 31 32 33 35 36 37 39 42 43 44 45 46 47 48 49
A) Claudia Voß
B) Erika Kaufmann
C) Bernd Böke
D) Karsten Riemer von Schröders
E) Michael Bunz
4
5
2
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
4
4
5
3
5
3
5
3
5
2
3
4
0
3
3
1
1
2
0
2
0
0
0
1
1
0
2
0
0
0
5
5
5
5
5
0
2
1
0
0
5
4
5
5
5
4
4
5
3
5
5
2
0
5
4
5
5
3
5
5
Ergebnis der Vorrunde 21 25 25 21 18 13 6 2 2 25 3 24 21 16 23
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde X X X X X         X   X X X X
A) Claudia Voß
B) Erika Kaufmann
C) Bernd Böke
D) Karsten Riemer von Schröders
E) Michael Bunz
0
4
0
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
0
2
4
0
0
0
0
0
1
0
        5
5
5
5
5
  4
5
5
3
0
3
2
0
1
1
0
0
0
0
0
4
2
4
5
5
Ergebnis der 1. Zwischenrunde 14 25 25 6 1         25   17 7 0 20
Qualifiziert für die Endrunde   X X             X   X     X
Addition Endrunde   7,0 15,0             8,0   27,0     27,5
Startnummer 31 32 33 35 36 37 39 42 43 44 45 46 47 48 49
Platz von
Platz bis
8
 
1
 
3
 
10
 
11
 
13
 
15
 
18
19
18
19
2
 
17
 
5
 
9
 
12
 
6
 
Aufstiegspunkte - - - - - - - - - - - - - - -

Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 19 Startnummer
Wertungsrichter 50 51 52 53                      
A) Claudia Voß
B) Erika Kaufmann
C) Bernd Böke
D) Karsten Riemer von Schröders
E) Michael Bunz
5
5
4
2
5
5
5
4
5
5
2
2
0
0
3
0
0
2
2
0
                     
Ergebnis der Vorrunde 21 24 7 4                      
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde X X                          
A) Claudia Voß
B) Erika Kaufmann
C) Bernd Böke
D) Karsten Riemer von Schröders
E) Michael Bunz
5
5
5
0
5
5
5
0
5
0
                         
Ergebnis der 1. Zwischenrunde 20 15                          
Qualifiziert für die Endrunde X                            
Addition Endrunde 20,5                            
Startnummer 50 51 52 53                      
Platz von
Platz bis
4
 
7
 
14
 
16
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Aufstiegspunkte - - - 3                      

Wertungsrichter
Claudia Voß (TSZ Creativ Osnabrück e.V.), Erika Kaufmann (TSA im TV Jahn Walsrode e.V.), Bernd Böke (Harzburger Tanzsport-Club e.V.), Karsten Riemer von Schröders (TC Metropol Bielefeld), Michael Bunz (TSC Ibbenbüren)
Turnierleitung
TL: Heike Meier (TSA im Osnabrücker SC), BS: Carsten Schröer (TSA im Osnabrücker Sportclub e.V.)

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V7.3c erstellt.