Breitensportwettbewerb

Am 20.06.2004 in Osnabrück/Voxtrup.

ab 35 J. - Standard

Endergebnis
Platz Paar/Club
Endrunde LW TG QU PZ
1. Rolf-Dieter PETERS / Babara PETERS (105)
TSA im TuS Wunstdorf
11751
1.0
11272
1.0
11441
1.0
3.0
2. Kurt KREINBIHL / Margot KREINBIHL (102)
TSV Achim
43613
3.0
42713
3.0
43612
2.0
8.0
3. Peter LUTZE / Heidrun LUTZE (103)
TSV Achim
34374
4.0
24131
2.0
24173
3.0
9.0
4. Siegfried KESCHKA / Margret KESCHKA (99)
TSG Bielefeld
62422
2.0
33444
4.0
32254
4.0
10.0
5. Klaus DIECKMANN / Jutta SIEMENS (104)
TSA im TuS Wunstdorf
27147
5.0
55557
5.0
56537
6.0
16.0
6. Steven KNIGHT / Ute RACHOW (109)
TSG Bünde
75236
6.0
67626
6.5
65725
5.0
17.5
7. Andreas WOPP / Birgit NIENHÄUSER (89)
TSA im SC Melle 03
56565
7.0
76365
6.5
77366
7.0
20.5
2. Vorrunde
8. Wolfgang SCHÄFFERLING / Jutta SCHÄFFERLING (88) TSA im SC Melle 03
9. Siegfried KORBANEK / Sigrid KORBANEK (92) TSC Diamant Blau-Silber Lage
10. Norbert NEGWER / Cordula NEGWER (83) TSA im Osnabrücker SC
11.-12. Wolfgang VOGT / Bärbel VOGT (110) TSC Terpsichore Blau-Silber Hannover
11.-12. Uwe KNUST / Regina KNUST (81) TC Grün-Gold im TSV Kirchdorf
13. Udo JANZEN / Rita JANZEN (108) TSG Bünde
14. Wolfgang AHLRICHS / Nicole AHLRICHS (82) TSA im TV Eiche Horn Bremen
15. Bernd BOLLMANN / Silvia BOLLMANN (91) TSA im SC Melle 03
16. Karl NEUMANN / Bärbel NEUMANN (90) TSA im SC Melle 03
17. Wilfried SCHIDSICK / Brigitta SCHIDSICK (94) TSA Rot-Weiß im Mellendorfer TV
18. Heinz OEXMANN / Ingrid OEXMANN (100) TSG Bielefeld
19. Volker HARBIG / Anne HARBIG (98) TSG Phönix Greven
20. Hartmut HOCKEMEIER / Anne ROSEMEYER (86) TSA im Osnabrücker SC
21. Matthias BAUDER / Britta SPANGER (84) TSA im Osnabrücker SC
22. Bernd LIPPIK / Marion FEHST-LIPPIK (96) Grün Gold TTC Herford
23.-24. Dieter KLAUSMEIER / Karin KLAUSMEIER (97) Grün Gold TTC Herford
23.-24. Markus KELLMANN / Anita ROLF (106) TC Royal Gütersloh
25. Ingo HORMANN / Astrid WOLTERS (107) TC Royal Gütersloh
26.-27. Claus-Dieter KOLKMANN / Dorothee FRÖDE (85) TSA im Osnabrücker SC
26.-27. Günter KNAPS / Michaela PÖTTKER (93) TSA Der Ring Rheine im RHTC Rheine
28. Werner HANKE / Christina HANKE (95) TSA Rot-Weiß im Mellendorfer TV
29. Georg JANKU / Doris JANKU (87) TSA im Osnabrücker SC
1. Vorrunde
  Alle Paare weiter genommen.   ( )  
Wertungsrichter
Dorothee Westbunk (TSZ Creativ Osnabrück), Stephan Brückner (TSC Ibbenbüren), Jörg Helmer (TSG Bünde), Rita Fridmann (TSA im Osnabrücker SC), Natalia Reichert (TSG Bünde)
Turnierleitung
TL: Elke Schumacher (TSA im Osnabrücker SC), BS: Friedrich Wilhelm Schumacher (TSA im Osnabrücker SC)

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V5.7 erstellt.