BSW und D-C Klassen Turnier

Am 03.11.2013 in Tanzsporthalle OSC.

6-10 Jahre Latein

Endergebnis
Platz Paar/Club
Endrunde CC RB JV PZ
1. Efim Chinaev / Karina Chinaev (24)
TSG Bielefeld
331
3.0
312
1.0
311
1.0
5.0
2. Alexander Tatarnikov / Jessica Lorenz (21)
TSA im Osnabrücker Sportclub e.V.
142
1.5
621
2.0
124
2.0
5.5
3. Dominik Rusch / Michelle Urich (20)
TSA im Osnabrücker Sportclub e.V.
214
1.5
133
3.0
233
3.0
7.5
4. Justin Capistrano / Laura Sauermilch (19)
TSA im Osnabrücker Sportclub e.V.
453
4.0
264
4.0
462
4.0
12.0
5. Eduard Gommer / Joanne Gross (5)
Bielefelder TC Metropol
526
5.0
445
5.0
556
6.0
16.0
6. Max Taktaev / Alexandra Taktaev (17)
S-Dance Club e.V. Bielefeld
665
6.0
556
6.0
645
5.0
17.0
1. Zwischenrunde
7.-8. Maximilian Braun / Nyah Rempel (4) Bielefelder TC Metropol
7.-8. Janaund Stupnikov / Anastasia Fedorovich (25) TSG Bielefeld
9.-11. Nikita Wolf / Vivian Manthej (9) Musikschule Höhler-Schumann Quakenbrück
9.-11. Louis Schefer / Madlen Blehm (15) S-Dance Club e.V. Bielefeld
9.-11. Sebastian Stagge / Elisabeth Stagge (26) Braunschweig Dance Company
12. Tom Li / Ann-Kathrin Thieming (13) S-Dance Club e.V. Bielefeld
2. Vorrunde
13. Leon Schröder / Nicole Hinz (16) S-Dance Club e.V. Bielefeld
14. Christina Taufest / Valeria Hofmann (23) TSA imTV Ibbenbüren
15.-16. Ian Klassen / Isabelle Schefer (12) S-Dance Club e.V. Bielefeld
15.-16. Luisa Chevalier / Laura Chevalier (22) TSA imTV Ibbenbüren
17. Edgar Dorban / Michelle Becker (11) S-Dance Club e.V. Bielefeld
18. Sabina Block / Alina Wieder (6) Musikschule Höhler-Schumann Quakenbrück
19. Angelina Hoffmann / Adeliya Gross (2) Art Kontakt Osnabrück
20. Siena Mierau / Emily Werner (14) S-Dance Club e.V. Bielefeld
21. Paulina Kreymer / Nicole Aniskina (3) Art Kontakt Osnabrück

Wertungsrichter
Anatoliy Krantvays (TSA im Osnabrücker Sportclub e.V.), Holger Moldenhauer (Blau-Gold-Club Hannover im HRC), Martin Naether (Der Ring Rheine)
Turnierleitung
TL: Hermann Stöver (TSA im Osnabrücker Sportclub e.V.), BS: Carsten Schroer (TSA im Osnabrücker Sportclub e.V.)

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V7.4 erstellt.