BSW und D-C Klassen Turnier

Am 03.11.2013 in Tanzsporthalle OSC.

6-10 Jahre Latein

Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 21 Startnummer
Wertungsrichter 2 3 4 5 6 9 11 12 13 14 15 16 17 19 20
A) Anatoliy Krantvays
B) Holger Moldenhauer
C) Martin Naether
8,5
5,0
7,0
6,5
7,0
9,0
4,0
3,0
6,5
6,0
3,0
3,5
8,0
5,5
8,0
5,5
4,5
5,0
7,0
6,5
7,5
7,5
5,0
5,5
7,5
4,5
5,0
9,0
6,0
8,0
6,5
5,5
5,5
6,0
5,0
5,5
6,5
3,0
6,0
3,0
3,5
3,0
3,0
3,0
4,0
Ergebnis der 1. Vorrunde 20,5 22,5 13,5 12,5 21,5 15,0 21,0 18,0 17,0 23,0 17,5 16,5 15,5 9,5 10,0
Qualifiziert für die 2. Vorrunde X X X X X X X X X X X X X X X
A) Anatoliy Krantvays
B) Holger Moldenhauer
C) Martin Naether
9,0
6,5
8,0
8,0
7,0
8,5
6,0
3,5
4,5
7,0
3,0
4,0
7,0
5,0
7,0
5,5
3,5
7,5
8,0
5,5
5,5
7,5
6,5
6,5
6,5
4,5
5,5
9,0
6,0
7,0
6,5
4,0
4,5
7,5
4,5
6,5
6,5
4,0
4,0
3,0
3,0
4,0
3,0
3,0
4,0
Ergebnis der 2. Vorrunde 23,5 23,5 14,0 14,0 19,0 16,5 19,0 20,5 16,5 22,0 15,0 18,5 14,5 10,0 10,0
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde     X X   X     X   X   X X X
A) Anatoliy Krantvays
B) Holger Moldenhauer
C) Martin Naether
    0
3
2
0
3
3
  2
0
0
    0
0
0
  0
0
2
  1
3
2
3
3
3
3
3
3
Ergebnis der 1. Zwischenrunde     5 6   2     0   2   6 9 9
Qualifiziert für die Endrunde       X                 X X X
Addition Endrunde       16,0                 17,0 12,0 7,5
Startnummer 2 3 4 5 6 9 11 12 13 14 15 16 17 19 20
Platz von
Platz bis
19
 
21
 
7
8
5
 
18
 
9
11
17
 
15
16
12
 
20
 
9
11
13
 
6
 
4
 
3
 
Aufstiegspunkte - - - - - - - - - - - - - - -

Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 21 Startnummer
Wertungsrichter 21 22 23 24 25 26                  
A) Anatoliy Krantvays
B) Holger Moldenhauer
C) Martin Naether
3,0
3,0
5,5
7,5
5,5
6,5
6,5
4,5
8,5
4,0
3,0
5,5
4,5
3,5
5,0
7,0
4,5
4,0
                 
Ergebnis der 1. Vorrunde 11,5 19,5 19,5 12,5 13,0 15,5                  
Qualifiziert für die 2. Vorrunde X X X X X X                  
A) Anatoliy Krantvays
B) Holger Moldenhauer
C) Martin Naether
3,0
3,0
3,0
7,0
5,0
7,0
6,5
3,5
6,5
3,0
3,0
4,0
4,5
4,0
4,0
6,5
4,5
4,0
                 
Ergebnis der 2. Vorrunde 9,0 19,0 16,5 10,0 12,5 15,0                  
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde X     X X X                  
A) Anatoliy Krantvays
B) Holger Moldenhauer
C) Martin Naether
3
3
3
    3
3
3
3
1
1
0
0
2
                 
Ergebnis der 1. Zwischenrunde 9     9 5 2                  
Qualifiziert für die Endrunde X     X                      
Addition Endrunde 5,5     5,0                      
Startnummer 21 22 23 24 25 26                  
Platz von
Platz bis
2
 
15
16
14
 
1
 
7
8
9
11
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Aufstiegspunkte - - - - - -                  

Wertungsrichter
Anatoliy Krantvays (TSA im Osnabrücker Sportclub e.V.), Holger Moldenhauer (Blau-Gold-Club Hannover im HRC), Martin Naether (Der Ring Rheine)
Turnierleitung
TL: Hermann Stöver (TSA im Osnabrücker Sportclub e.V.), BS: Carsten Schroer (TSA im Osnabrücker Sportclub e.V.)

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V7.4 erstellt.