Breitensportwettbewerb

Am 20.06.2004 in Osnabrück/Voxtrup.

ab 35 J. - Standard

Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 29 Startnummer
Wertungsrichter 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
A) Dorothee Westbunk
B) Stephan Brückner
C) Jörg Helmer
D) Rita Fridmann
F) Natalia Reichert
7,5
7,0
3,0
6,0
3,0
6,0
6,0
5,0
4,5
6,0
3,0
7,0
6,0
3,5
4,5
7,5
8,0
7,0
7,5
7,5
9,0
6,5
8,0
9,0
9,0
7,5
7,0
9,0
6,0
7,0
9,0
9,0
9,0
9,0
9,0
4,5
6,5
8,0
3,0
4,0
5,0
5,5
4,0
4,5
4,5
6,5
6,0
6,0
4,5
7,0
6,0
7,0
7,0
6,0
3,5
3,5
6,5
3,0
5,0
5,5
9,0
7,0
9,0
8,5
8,0
6,0
7,0
5,0
7,0
6,5
8,5
8,5
9,0
8,0
9,0
Ergebnis der 1. Vorrunde 26,5 27,5 24,0 37,5 41,5 36,5 45,0 26,0 23,5 30,0 29,5 23,5 41,5 31,5 43,0
Qualifiziert für die 2. Vorrunde X X X X X X X X X X X X X X X
A) Dorothee Westbunk
B) Stephan Brückner
C) Jörg Helmer
D) Rita Fridmann
F) Natalia Reichert
7,5
6,0
3,0
5,5
3,0
6,5
6,5
6,0
5,0
4,5
3,0
8,0
6,0
4,5
4,5
6,0
8,0
6,0
7,0
6,5
9,0
5,5
7,0
9,0
8,0
7,0
8,0
7,0
5,0
7,0
9,0
9,0
9,0
9,0
9,0
4,5
6,0
6,0
3,0
3,5
5,0
5,5
4,0
5,0
4,5
6,0
7,0
7,0
6,0
6,0
6,0
6,5
8,0
4,5
3,5
4,5
7,5
3,0
5,0
6,0
8,5
8,5
6,0
8,5
7,0
6,0
6,5
7,0
7,0
7,0
7,5
9,0
8,0
8,0
9,0
Ergebnis der 2. Vorrunde 25,0 28,5 26,0 33,5 38,5 34,0 45,0 23,0 24,0 32,0 28,5 26,0 38,5 33,5 41,5
Qualifiziert für die Endrunde                 X            
Addition Endrunde                 20,5            
Startnummer 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Platz von
Platz bis
11
12
14
 
10
 
21
 
26
27
20
 
29
 
8
 
7
 
16
 
15
 
9
 
26
27
17
 
28
 
Aufstiegspunkte - - - - - - - - - - - - - - -

Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 29 Startnummer
Wertungsrichter 96 97 98 99 100 102 103 104 105 106 107 108 109 110  
A) Dorothee Westbunk
B) Stephan Brückner
C) Jörg Helmer
D) Rita Fridmann
F) Natalia Reichert
8,0
9,0
6,0
8,5
6,5
8,5
7,5
6,0
8,0
8,5
5,5
7,5
5,0
7,5
6,5
4,5
4,0
4,0
3,0
6,5
6,0
5,0
9,0
7,5
7,0
3,5
3,0
5,0
4,5
4,5
3,0
5,5
4,0
5,5
3,5
4,5
5,5
4,0
4,0
5,5
3,5
3,5
7,0
3,5
4,0
7,5
8,0
8,0
5,5
7,5
6,5
9,0
8,0
8,0
8,5
5,5
5,5
6,0
4,5
5,0
4,5
5,0
4,0
3,5
3,5
6,0
4,0
5,0
4,0
6,5
 
Ergebnis der 1. Vorrunde 38,0 38,5 32,0 22,0 34,5 20,5 21,5 23,5 21,5 36,5 40,0 26,5 20,5 25,5  
Qualifiziert für die 2. Vorrunde X X X X X X X X X X X X X X  
A) Dorothee Westbunk
B) Stephan Brückner
C) Jörg Helmer
D) Rita Fridmann
F) Natalia Reichert
9,0
9,0
6,0
8,0
6,0
7,5
9,0
6,0
8,5
8,5
7,0
8,5
6,0
8,0
7,0
4,5
3,0
3,0
3,0
6,0
6,0
5,0
8,0
6,0
6,0
3,5
3,0
4,0
3,0
4,5
3,0
4,0
4,0
5,5
4,0
3,0
5,5
5,0
5,0
5,5
3,0
3,0
4,0
3,5
4,0
9,0
8,5
9,0
6,0
9,0
6,0
9,0
9,0
8,5
7,0
4,5
6,0
7,0
5,5
6,0
3,0
6,0
4,0
4,0
3,5
5,5
4,0
5,0
4,5
7,0
 
Ergebnis der 2. Vorrunde 38,0 39,5 36,5 19,5 31,0 18,0 20,5 24,0 17,5 41,5 39,5 29,0 20,5 26,0  
Qualifiziert für die Endrunde       X   X X X X       X    
Addition Endrunde       10,0   8,0 9,0 16,0 3,0       17,5    
Startnummer 96 97 98 99 100 102 103 104 105 106 107 108 109 110  
Platz von
Platz bis
22
 
23
24
19
 
4
 
18
 
2
 
3
 
5
 
1
 
23
24
25
 
13
 
6
 
11
12
 
 
Aufstiegspunkte - - - - - - - - - - - - - -  

Turnierleitung
TL: Elke Schumacher (TSA im Osnabrücker SC), BS: Friedrich Wilhelm Schumacher (TSA im Osnabrücker SC)

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V5.7 erstellt.