BSW und D-C Klassen Turnier

Am 03.11.2013 in Tanzsporthalle OSC.

11-14 Jahre Latein

Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 18 Startnummer
Wertungsrichter 31 32 33 34 35 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46
A) Anatoliy Krantvays
B) Holger Moldenhauer
C) Martin Naether
3,0
5,5
5,0
6,0
5,0
6,0
5,0
4,0
6,0
6,5
5,5
7,5
7,0
5,5
7,0
3,5
4,0
5,0
3,0
4,0
4,5
3,0
3,0
3,0
4,5
3,5
5,5
3,5
3,0
3,0
4,0
3,0
3,0
3,5
4,5
4,0
4,0
4,0
5,0
3,5
5,0
4,5
7,5
6,5
8,0
Ergebnis der 1. Vorrunde 13,5 17,0 15,0 19,5 19,5 12,5 11,5 9,0 13,5 9,5 10,0 12,0 13,0 13,0 22,0
Qualifiziert für die 2. Vorrunde X X X X X X X X X X X X X X X
A) Anatoliy Krantvays
B) Holger Moldenhauer
C) Martin Naether
3,5
5,5
4,5
7,0
5,0
5,5
5,5
5,0
6,0
6,0
5,5
6,5
7,5
5,5
7,5
4,5
4,5
5,5
3,0
3,5
4,5
3,0
3,0
3,0
6,0
4,0
5,0
3,5
3,0
3,0
3,5
3,5
3,5
3,5
3,5
3,5
4,5
4,0
4,5
3,5
6,0
5,5
7,5
6,0
8,0
Ergebnis der 2. Vorrunde 13,5 17,5 16,5 18,0 20,5 14,5 11,0 9,0 15,0 9,5 10,5 10,5 13,0 15,0 21,5
Qualifiziert für die Endrunde             X X   X X X      
Addition Endrunde             20,0 3,0   6,0 12,0 16,0      
Startnummer 31 32 33 34 35 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46
Platz von
Platz bis
9
10
14
 
13
 
15
 
17
 
9
10
7
 
1
 
12
 
2
 
4
 
5
6
8
 
11
 
18
 
Aufstiegspunkte - - - - - - - - - - - - - - -

Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 18 Startnummer
Wertungsrichter 47 48 49                        
A) Anatoliy Krantvays
B) Holger Moldenhauer
C) Martin Naether
3,5
4,0
3,5
3,5
4,5
3,0
6,0
5,5
8,0
                       
Ergebnis der 1. Vorrunde 11,0 11,0 19,5                        
Qualifiziert für die 2. Vorrunde X X X                        
A) Anatoliy Krantvays
B) Holger Moldenhauer
C) Martin Naether
4,0
4,0
3,0
3,0
3,5
3,5
5,5
6,0
7,5
                       
Ergebnis der 2. Vorrunde 11,0 10,0 19,0                        
Qualifiziert für die Endrunde X X                          
Addition Endrunde 16,0 11,0                          
Startnummer 47 48 49                        
Platz von
Platz bis
5
6
3
 
16
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Aufstiegspunkte - - -                        

Wertungsrichter
Anatoliy Krantvays (TSA im Osnabrücker Sportclub e.V.), Holger Moldenhauer (Blau-Gold-Club Hannover im HRC), Martin Naether (Der Ring Rheine)
Turnierleitung
TL: Hermann Stöver (TSA im Osnabrücker Sportclub e.V.), BS: Carsten Schroer (TSA im Osnabrücker Sportclub e.V.)

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V7.4 erstellt.