BSW Latien und JUN Standard

Am 02.03.2014 in Tanzsporthalle OSC.

Kinder 6-11 Latein

Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 20 Startnummer
Wertungsrichter 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
A) Anatoliy Krantvays
B) Patrick Defayay
C) Heinz Bruns
6,0
5,5
5,0
7,5
7,0
6,5
6,5
5,0
5,5
4,5
6,0
5,0
4,0
5,5
4,0
6,0
5,0
4,5
5,0
5,0
4,5
6,0
5,5
4,0
6,5
4,0
5,0
6,5
4,0
5,0
6,5
4,5
3,5
3,0
3,0
3,0
3,5
3,0
4,0
3,0
3,5
3,0
3,0
3,0
4,5
Ergebnis der 1. Vorrunde 16,5 21,0 17,0 15,5 13,5 15,5 14,5 15,5 15,5 15,5 14,5 9,0 10,5 9,5 10,5
Qualifiziert für die 2. Vorrunde X X X X X X X X X X X X X X X
A) Anatoliy Krantvays
B) Patrick Defayay
C) Heinz Bruns
5,0
6,0
5,5
6,5
7,0
7,0
6,5
6,5
6,0
3,5
6,0
4,5
3,5
6,0
4,5
6,0
5,0
4,5
5,0
5,0
4,0
6,5
4,5
4,0
7,0
5,5
5,0
7,0
4,5
4,5
5,0
4,5
3,0
3,0
3,0
3,0
3,0
3,5
3,5
3,0
3,0
3,0
3,0
3,0
3,0
Ergebnis der 2. Vorrunde 16,5 20,5 19,0 14,0 14,0 15,5 14,0 15,0 17,5 16,0 12,5 9,0 10,0 9,0 9,0
Qualifiziert für die Endrunde                     X X X X X
Addition Endrunde                     18,0 3,0 15,0 9,0 6,0
Startnummer 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Platz von
Platz bis
14
15
20
 
17
 
9
 
7
 
12
 
8
 
11
 
14
15
13
 
6
 
1
 
5
 
3
 
2
 
Aufstiegspunkte - - - - - - - - - - - - - - -

Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 20 Startnummer
Wertungsrichter 17 19 20 21 22                    
A) Anatoliy Krantvays
B) Patrick Defayay
C) Heinz Bruns
5,5
4,0
4,5
3,5
3,0
3,5
6,5
5,5
4,5
7,0
5,5
5,5
7,5
5,0
5,5
                   
Ergebnis der 1. Vorrunde 14,0 10,0 16,5 18,0 18,0                    
Qualifiziert für die 2. Vorrunde X X X X X                    
A) Anatoliy Krantvays
B) Patrick Defayay
C) Heinz Bruns
6,5
5,0
4,5
3,0
3,0
3,5
6,5
6,0
5,0
7,0
6,0
6,0
7,5
6,0
5,5
                   
Ergebnis der 2. Vorrunde 16,0 9,5 17,5 19,0 19,0                    
Qualifiziert für die Endrunde   X                          
Addition Endrunde   12,0                          
Startnummer 17 19 20 21 22                    
Platz von
Platz bis
10
 
4
 
16
 
18
19
18
19
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Aufstiegspunkte - - - - -                    

Wertungsrichter
Anatoliy Krantvays (TSA im Osnabrücker Sportclub e.V.), Patrick Defayay (Braunschweiger TSC), Heinz Bruns (Blau-Gold-Club Hannover im HRC)
Turnierleitung
TL: Anne Rosemeyer (TSA im OSC), BS: Carsten Schröer (TSA im Osnabrücker SC 1849)

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V7.5 erstellt.