Sen IV S Std

Am 12.03.2016 in Osnabrück.

Sen.IV S Standard

Endergebnis
Platz Paar/Club
Endrunde LW TG WW SL QU PZ
1. Siegfried Lutz / Rosemarie Lutz (52)
TanzSportZentrum Braunschweig
1241111
1.0
1132122
1.0
1131123
1.0
1141112
1.0
1141112
1.0
5.0
2. Dr. Marcel Erné / Birgit Suhr-Erné (57)
Tanz Sport Club in Hannover
5116623
3.0
3216411
2.0
4216411
2.0
4226623
3.0
3216621
2.0
12.0
3. Klaus Werner / Hanne Werner (60)
TC Wieste im TV Sottrum 1911
4322242
2.0
6321243
3.0
5322352
3.0
5312231
2.0
5322333
3.0
13.0
4. Werner Schlamm-Dedekind / Marion Dedekind (51)
Tanz Sport Club in Hannover
2554535
5.0
2553634
4.0
2663635
6.0
2553544
4.0
2553544
4.0
23.0
5. Burghard Reithmeyer / Helena Reithmeyer (65)
Tanz Sport Club in Hannover
3435356
4.0
4445556
5.0
3445566
5.0
3435356
5.0
4435256
5.0
24.0
6. Dr. Georg Schöning / Gerda Schöning (56)
Tanzclub Blau-Weiß Auetal, Bliedersdorf
6663464
6.0
5664365
6.0
6554244
4.0
6664465
6.0
6664465
6.0
28.0
1. Zwischenrunde
7. Dr. Helmut Roland / Eleonore Roland (70) Tanz Sport Club in Hannover
8. Reinhard Thomsen / Karin Thomsen (58) NTC Garbsen
9. Dietmar Schur / Angelika Schur (69) TSA d. VfL Bad Nenndorf
10. Rolf-Dieter Rohde / Birgitta Rohde (55) Tanzsportclub Grün-Weiß Braunschweig
11. Hans-Dieter Sorge / Marion Sorge (67) Tanz Sport Club in Hannover
12. Ralf Pick / Helga Kruse (62) TTC Gelb-Weiss i. Post-SV Hannover
Vorrunde
13. Dr. Hartmut Hockemeier / Anne Rosemeyer (68) TSA im Osnabrücker SC 1849
14. Bernd Markwart / Ursula Markwart (53) Casino-TC Rot-Gold Bad Harzburg
15. Alexander Thrun / Christa Thrun (63) Tanzsportzentrum Delmenhorst
16. Eduard Wutzke / Ursula Wutzke (71) Tanz Sport Club in Hannover
17. Klaus Borvitz / Eva-Maria Borvitz (61) TSA d. SV Triangel

Wertungsrichter
Jens Grundei (TSC Schwarz-Gold d. ASC Göttingen 1846 e.V.), Claudia Voß (TSZ Creativ Osnabrück), Lieselotte Paland (Blau-Gold-Club Hannover im HRC), Wolfgang Rolf (TSA des TV Schledehausen e.V.), Olaf Koschnitzki (Braunschweiger TSC), Dirk Rosenbrock (Grün-Gold Club Bremen), Wolfgang Krüppel (TSZ Grevenbroich e.V.)
Turnierleitung
TL: Carsten Konrad (TC Grönegau Melle), BS: Stefan Parlmeyer (TC Grönegau Melle)

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.1a erstellt.