Sen IV S Std

Am 12.03.2016 in Osnabrück.

Sen.IV S Standard

Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 17 Startnummer
Wertungsrichter 51 52 53 55 56 57 58 60 61 62 63 65 67 68 69
A) Jens Grundei
B) Claudia Voß
C) Lieselotte Paland
D) Wolfgang Rolf
E) Olaf Koschnitzki
F) Dirk Rosenbrock
G) Wolfgang Krüppel
4
5
5
5
3
5
4
5
5
5
5
5
5
5
4
0
2
0
0
2
5
5
5
3
4
5
4
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
4
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
0
0
1
0
0
1
0
4
2
4
5
4
3
0
2
2
3
0
2
2
0
5
5
5
4
5
5
5
4
2
2
3
3
1
5
0
4
2
5
3
3
1
4
5
4
5
3
5
5
Ergebnis der Vorrunde 31 35 13 31 35 34 35 35 2 22 11 34 20 18 31
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde X X   X X X X X   X   X X   X
A) Jens Grundei
B) Claudia Voß
C) Lieselotte Paland
D) Wolfgang Rolf
E) Olaf Koschnitzki
F) Dirk Rosenbrock
G) Wolfgang Krüppel
5
5
3
3
0
5
1
5
5
5
5
5
5
5
  0
1
1
0
2
0
2
5
2
0
3
5
4
5
3
5
5
1
2
5
5
2
0
4
3
0
0
5
5
5
5
5
5
4
5
  0
0
0
0
0
0
0
  5
4
4
2
4
4
0
0
0
0
0
0
0
1
  0
0
0
3
2
3
1
Ergebnis der 1. Zwischenrunde 22 35   6 24 26 14 34   0   23 1   9
Qualifiziert für die Endrunde X X     X X   X       X      
Addition Endrunde 23,0 5,0     28,0 12,0   13,0       24,0      
Startnummer 51 52 53 55 56 57 58 60 61 62 63 65 67 68 69
Platz von
Platz bis
4
 
1
 
14
 
10
 
6
 
2
 
8
 
3
 
17
 
12
 
15
 
5
 
11
 
13
 
9
 
Aufstiegspunkte - - - - - - - - - - - - - - -

Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 17 Startnummer
Wertungsrichter 70 71                          
A) Jens Grundei
B) Claudia Voß
C) Lieselotte Paland
D) Wolfgang Rolf
E) Olaf Koschnitzki
F) Dirk Rosenbrock
G) Wolfgang Krüppel
3
5
4
5
5
4
5
0
0
1
0
2
0
0
                         
Ergebnis der Vorrunde 31 3                          
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde X                            
A) Jens Grundei
B) Claudia Voß
C) Lieselotte Paland
D) Wolfgang Rolf
E) Olaf Koschnitzki
F) Dirk Rosenbrock
G) Wolfgang Krüppel
0
3
3
5
5
0
0
                           
Ergebnis der 1. Zwischenrunde 16                            
Qualifiziert für die Endrunde                              
Addition Endrunde                              
Startnummer 70 71                          
Platz von
Platz bis
7
 
16
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Aufstiegspunkte - -                          

Wertungsrichter
Jens Grundei (TSC Schwarz-Gold d. ASC Göttingen 1846 e.V.), Claudia Voß (TSZ Creativ Osnabrück), Lieselotte Paland (Blau-Gold-Club Hannover im HRC), Wolfgang Rolf (TSA des TV Schledehausen e.V.), Olaf Koschnitzki (Braunschweiger TSC), Dirk Rosenbrock (Grün-Gold Club Bremen), Wolfgang Krüppel (TSZ Grevenbroich e.V.)
Turnierleitung
TL: Carsten Konrad (TC Grönegau Melle), BS: Stefan Parlmeyer (TC Grönegau Melle)

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.1a erstellt.