7. Steckenpferd Pokal

Am 23.10.2016 in Osnabrück.

Sen.IV S Standard

Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 17 Startnummer
Wertungsrichter 30 32 33 34 35 36 38 39 40 41 42 43 44 45 46
B) Franz Jonas
C) Doris Kösel
D) Hermann Reinecke
F) Stefanie Wischermann
G) Frank Hagemann
4
1
3
0
2
4
5
4
5
5
5
4
4
4
5
5
4
1
2
1
3
5
4
5
5
1
0
0
1
2
0
4
4
2
0
0
5
2
3
5
5
1
5
4
4
2
5
1
5
4
5
4
2
5
5
5
4
0
3
2
5
3
4
5
5
5
5
5
5
5
1
0
2
1
2
Ergebnis der Vorrunde 10 23 22 13 22 4 10 15 19 17 21 14 22 25 6
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde   X X X X     X X X X X X X  
B) Franz Jonas
C) Doris Kösel
D) Hermann Reinecke
F) Stefanie Wischermann
G) Frank Hagemann
  5
5
5
5
4
5
2
0
4
5
4
4
0
1
0
1
5
5
1
2
    2
5
2
1
4
3
3
5
4
0
2
2
0
2
1
4
3
4
3
4
3
1
1
0
2
5
1
5
4
5
5
5
5
5
5
 
Ergebnis der 1. Zwischenrunde   24 16 9 14     14 15 7 18 7 20 25  
Qualifiziert für die Endrunde   X X           X   X   X X  
Addition Endrunde   13,5 29,0           23,0   23,0   11,5 5,0  
Startnummer 30 32 33 34 35 36 38 39 40 41 42 43 44 45 46
Platz von
Platz bis
13
14
3
 
6
 
9
 
7
8
17
 
13
14
7
8
4
 
10
11
5
 
10
11
2
 
1
 
16
 
Aufstiegspunkte - - - - - - - - - - - - - - -

Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 17 Startnummer
Wertungsrichter 48 49                          
B) Franz Jonas
C) Doris Kösel
D) Hermann Reinecke
F) Stefanie Wischermann
G) Frank Hagemann
4
2
3
2
1
1
3
1
3
1
                         
Ergebnis der Vorrunde 12 9                          
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde X                            
B) Franz Jonas
C) Doris Kösel
D) Hermann Reinecke
F) Stefanie Wischermann
G) Frank Hagemann
1
2
3
0
0
                           
Ergebnis der 1. Zwischenrunde 6                            
Qualifiziert für die Endrunde                              
Addition Endrunde                              
Startnummer 48 49                          
Platz von
Platz bis
12
 
15
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Aufstiegspunkte - -                          

Wertungsrichter
Franz Jonas (Blau-Gold-Club im HRC von 1880, Hannover), Doris Kösel (T.C.H. Oldenburg), Hermann Reinecke (NTC Garbsen), Stefanie Wischermann (Die Residenz Münster), Frank Hagemann (TSC Rot-Weiß Minden)
Turnierleitung
TL: Michael Bunz (Tanzsportclub Ibbenbüren), BS: Carsten Schröer (TSA im Osnabrücker SC 1849)

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.2a erstellt.