Beginner Wettbewerb

Am 02.04.2017 in Osnabrück.

ab 30 J. Standard

Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 16 Startnummer
Wertungsrichter 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
A) Michael Bunz
C) Rita Fridman
D) Jörg Helmer
E) Angela Ramsel
F) Marco Fränkel
3,5
4,5
6,5
5,0
6,5
3,0
5,0
6,0
5,0
6,0
6,0
6,5
8,5
6,5
8,0
5,5
7,0
7,0
7,0
7,0
3,5
3,0
4,0
4,5
7,0
6,5
6,0
7,0
7,0
9,0
3,5
4,0
6,0
5,0
3,0
5,5
4,0
8,5
6,5
4,0
3,0
3,0
4,5
5,5
4,0
3,0
3,0
3,0
4,5
4,0
4,0
5,5
5,0
4,5
5,0
6,0
7,0
9,0
5,5
7,5
5,5
7,5
7,5
7,0
7,0
6,5
7,0
8,5
7,5
8,5
4,5
5,5
8,0
6,0
7,0
Ergebnis der 1. Vorrunde 26,0 25,0 35,5 33,5 22,0 35,5 21,5 28,5 20,0 17,5 24,0 35,0 34,5 38,0 31,0
Qualifiziert für die 2. Vorrunde X X X X X X X X X X X X X X X
A) Michael Bunz
C) Rita Fridman
D) Jörg Helmer
E) Angela Ramsel
F) Marco Fränkel
3,0
4,5
6,5
4,5
6,0
4,0
4,0
6,0
3,0
5,0
6,0
7,0
8,5
6,5
7,0
6,5
7,5
7,0
7,0
7,0
3,0
3,0
4,0
3,0
3,5
7,0
7,5
9,0
7,0
9,0
3,5
3,5
4,0
3,5
4,0
6,0
4,5
8,0
6,0
6,5
3,0
3,0
3,5
5,5
4,5
3,0
3,0
3,0
3,0
3,0
4,5
5,5
5,0
5,5
5,0
6,0
7,5
9,0
6,0
9,0
6,0
7,0
8,5
7,0
7,0
6,0
7,0
7,0
7,5
9,0
5,0
7,0
7,5
5,0
8,5
Ergebnis der 2. Vorrunde 24,5 22,0 35,0 35,0 16,5 39,5 18,5 31,0 19,5 15,0 25,5 37,5 35,5 36,5 33,0
Qualifiziert für die Endrunde X X     X   X   X X X        
Addition Endrunde 71,0 72,0     44,0   47,0   41,0 34,0 62,0        
Startnummer 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
Platz von
Platz bis
6
 
7
 
13
 
11
 
3
 
16
 
4
 
8
 
2
 
1
 
5
 
14
 
12
 
15
 
9
 
Aufstiegspunkte - - - - - - - - - - - - - - -

Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 16 Startnummer
Wertungsrichter 30                            
A) Michael Bunz
C) Rita Fridman
D) Jörg Helmer
E) Angela Ramsel
F) Marco Fränkel
5,5
6,0
8,0
6,5
6,5
                           
Ergebnis der 1. Vorrunde 32,5                            
Qualifiziert für die 2. Vorrunde X                            
A) Michael Bunz
C) Rita Fridman
D) Jörg Helmer
E) Angela Ramsel
F) Marco Fränkel
6,0
6,0
9,0
6,0
5,5
                           
Ergebnis der 2. Vorrunde 32,5                            
Qualifiziert für die Endrunde                              
Addition Endrunde                              
Startnummer 30                            
Platz von
Platz bis
10
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Aufstiegspunkte -                            

Wertungsrichter
Michael Bunz (Tanzsportclub Ibbenbüren), Rita Fridman (TSA im Osnabrücker Sportclub e.V.), Jörg Helmer (TSC Flair Diepholz), Angela Ramsel (TSC Flair Gütersloh), Marco Fränkel (TC Grönegau Melle)
Turnierleitung
TL: Carsten Konrad (TC Grönegau Melle), BS: Birgit Nienhäuser (TC Grönegau Melle)

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.3a erstellt.